Благодарность главы Коркинского района - преподавателю школы искусств в честь юбилея

21.12.2018

В детской школе искусств состоялся предпраздничный Новогодний концерт. Глава Коркинского муниципального района Наталья Лощинина, глава Коркинского поселения Дмитрий Гатов и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец поздравили родителей, учащихся и преподавателей детской школы искусств с наступающим Новым годом, а также пожелали новых творческих успехов и достижений.

Наталья Александровна поздравила преподавателя школы искусств Владимира Чабаненко с 75-летним юбилеем и 50-летием творческой деятельности и вручила ему благодарность главы района. Владимир Степанович представил зрителям новые номера школьного оркестра, где совместно выступили и учащиеся школы, и преподаватели.

дата создания: 21.12.2018 17:11, дата последнего изменения: 25.12.2018 12:39