Коркинские предприятия и организации получили награды за лучшее праздничное оформление

29.12.2018

В администрации Коркинского района подвели итоги конкурса на лучшее праздничное оформление промышленных предприятий, объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

В конкурсе приняли участие 19 предприятий района в трех номинациях. При определении победителей конкурса комиссия учитывала оформление витрин, фасадов, входной группы и прилегающей территории.

Торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса состоялась в администрации Коркинского района. Присутствующих поздравили глава района Наталья Лощинина, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец и заместитель главы района по промышленности и инфраструктуре Владимир Шукаев. Они поблагодарили всех предпринимателей за участие, отметив их заслугу в создании праздничного настроения всем жителям Коркинского района и поздравили с наступающими праздниками.

Всем участникам, принявшим активное участие в создании праздничного образа города, вручены дипломы. Кроме того, победители в каждой группе награждены ценными подарками, а участники конкурса, принявшие участие, но не занявшие призовые места, поощрительными призами.

Победителями конкурса признаны магазин «Афродита» - руководитель Лариса Ратникова, кафе «Варюшка» - руководитель Артем Козлов и ООО «Коркино-СКТВ» - руководитель Александр Боровинский.

Пресс-служба администрации КМР

дата создания: 29.12.2018 14:51, дата последнего изменения: 30.12.2018 23:40