Работа по уборке снега ведется в усиленном режиме

14.03.2019

В минувшие выходные жители Коркинского района широко отметили Масленицу и проводили зиму, но уходить она не спешит. Снежный циклон, обрушившийся сегодня ночью на Челябинскую область, создал большие затруднения для участников дорожного движения. Администрациями Коркинского района и городских поселений направлены все усилия по устранению последствий снегопада.

На текущий момент на улицах района работают 10 единиц техники. Уже завершается очистка дорог, по которым проходит общественный транспорт, и центральные тротуары. В Коркинском поселении – улицы 30 лет ВЛКСМ, Сони Кривой, Цвиллинга и Ленина, в Розинском – улицы 50 лет Октября, 8 Марта, Кемеровская и Киевская, в Первомайском поселении – улицы Мира, Высоковольтная, Нечепуренко, Южная, Степная, Больничная, Стадионная, Надежды и Цветная. Очисткой дворов и подходов к подъездам занимаются порядка 100 сотрудников управляющих компаний.

Ситуация по уборке снега находится на постоянном контроле главы Коркинского района Натальи Лощининой и глав городских поселений – Дмитрия Гатова, Андрея Власова и Владимира Смирнова. В настоящее время ведется работа по планированию маршрутов техники на дневное, вечернее и ночное время.

дата создания: 14.03.2019 12:35, дата последнего изменения: 14.03.2019 13:05