Поздравление главы и председателя Собрания депутатов района с Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

14.03.2019

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Бытовое обслуживание и коммунальный сектор относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения района.

От вашей работы, профессионализма, умения найти индивидуальный подход к каждому зависят качество жизни и настроение земляков.

В районе уже успешно реализуются программа капитального ремонта, модернизируются котельные, тепловые сети, системы энергоснабжения и водоотведения.

Примите в этот праздничный день слова признательности за ваш повседневный, кропотливый труд.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, процветания, уверенности в завтрашнем дне и новых профессиональных достижений!

Наталья ЛОЩИНИНА,

глава Коркинского муниципального района