Молодёжи о гражданской обороне

20.02.2020

Продолжается активная работа по повышению культуры безопасности жизнедеятельности каждого жителя Коркинского муниципального района. Инициатива начальника Управления гражданской защиты Коркинского муниципального района Александра Кудинова получила развитие в области работы с молодежью района.

На встречу с членами общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Коркинского муниципального района были приглашены специалисты Управления гражданской защиты.

В преддверии знаменательных дат истории России, в целях углубленного изучения отдельных тем курса "ОБЖ", а также развития патриотического воспитания и пропаганды мероприятий гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, начальник курсов гражданской обороны Елена Плохова предложила организовать совместную работу с общественной молодёжной палатой.

Используя различные методы и формы – познавательные беседы, просмотры фильмов, викторины, игры, посещение музея истории гражданской обороны – мы вместе будем решать одну из важнейших задач современного образования – патриотическое воспитание. Ведь юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.

Курсы гражданской обороны КМР

дата создания: 20.02.2020 08:25, дата последнего изменения: 20.02.2020 08:28