В Коркинском районе появилась еще одна многофункциональная площадка для детей

15.09.2021

Как уже сообщалось ранее, Русская медная компания инициировала строительство многофункциональных детских площадок для игр и занятий спортом в двух отдаленных территориях Коркинского района – деревня Шумаки и станция Дубровка.

В минувшие выходные площадка для ребят Дубровки была открыта. Поздравления по этому случаю прозвучали от заместителя председателя Законодательного Собрания, директора обособленного подразделения РМК Анатолия Ерёмина, председателя Совета депутатов Коркинского поселения, директора физкультурно-оздоровительного комплекса РМК Романа Горохова, заместителя главы района по социальной политике Владимира Кочкина.

«Для нас, жителей Дубровки, это большое радостное событие, поскольку деток много, но их досуг на территории поселка был ограничен. Мы очень благодарны вниманию Русской медной компании за внимание и неравнодушное отношение», – сказала депутат Совета Коркинского поселения Татьяна Александрина.

Фото: Кирилла Васильева

дата создания: 15.09.2021 08:28, дата последнего изменения: 15.09.2021 08:30