Поздравление главы Коркинского района с Днем социального работника

Уважаемые социальные работники!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только глубоких знаний, высокой квалификации, умения мобилизоваться в чрезвычайных ситуациях, но и особого душевного склада.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи.

От всего сердца желаю больших достижений в вашем благородном труде, постоянного движения вперед, не черстветь душой, несмотря ни на какие испытания и перегрузки, огромного счастья, несокрушимого здоровья, семейного благополучия!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей Коркинского района!

Евгений Валахов,

глава Коркинского муниципального района