Вчера состоялось совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципалитетов

15.06.2018

14 июня губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел совещание с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти. В совещании принял участие глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов.

Одним из вопросов повестки дня была подготовка к зимнему отопительному сезону. В соответствии с распоряжением губернатора во всех муниципалитетах региона организована подготовка объектов ЖКХ, энергетики и социальной сферы к отопительному периоду 2018-2019 годов. В Коркинском муниципальном районе реализуются ранее утвержденные планы по подготовке к зиме, ведется работа по получению паспортов готовности. Проверка городов и районов с оформлением паспортов готовности будет осуществляться Ростехнадзором в срок до 15 ноября.

Губернатор поручил главам внимательней следить за организацией летнего отдыха, оздоровления и занятости детей. Более 260 тысяч детей отдохнут, оздоровятся и поработают в летних лагерях Челябинской области.

Также на встрече обсудили вопросы в сферах образования, ЖКХ, сельского хозяйства, медицины.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

дата создания: 15.06.2018 11:41, дата последнего изменения: 15.06.2018 11:41