Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев с рабочим визитом посетил отделение полиции «Первомайское» в Коркинском районе

29.06.2018

Состоялась рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева в отделение полиции «Первомайское» ОМВД России по Коркинскому району.

В сопровождении временно исполняющего обязанности руководителя Отделов МВД России по Коркинскому району подполковника полиции Владимира Кочкина, заместителя главы Первомайского городского поселения Андрея Ушенина генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев проинспектировал помещения отделения полиции «Первомайское»: посетил дежурную часть, служебные кабинеты сотрудников. В ходе визита Андрей Федорович пообщался с сотрудниками отделения полиции, выяснил подробности их повседневной служебной деятельности. Особое внимание начальник Главного управления уделил вопросам  раскрытия и расследования преступлений в поселке, складывающейся оперативной обстановке, служебной нагрузке.   Ознакомился с условиями, в которых работают полицейские.

В завершение визита начальник областного Главка подвел итоги, поинтересовался мнением руководителя муниципального образования об эффективности межведомственного взаимодействия с органами внутренних дел на районном уровне, подчеркнул первостепенную важность обеспечения безопасности детей в образовательных организациях.

дата создания: 29.06.2018 15:36, дата последнего изменения: 29.06.2018 15:36