О предоставлении заявок на обучение на курсах ГО на 2019 год

30.07.2018

До 30 августа 2018 года в отделе подготовки и обучения (курсы ГО) МКУ «Управление гражданской защиты Коркинского муниципального района» ведётся приём заявок на обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций организаций на 2019 год. Подготовка должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций организаций проводится по следующим категориям:

- Председатели и КЧС и ОПБ организаций.

- Руководители организаций.

- Работники уполномоченные на решение задач в области Го и защиты от ЧС организаций.

- Члены КЧС и ОПБ организаций.

- Работники органов управления ГО и РСЧС организаций (специалисты структурных подразделений).

- Руководители эвакуационных органов.

- Работники, осуществляющие обучение в области ГО и защиты от ЧС.

- Командиры НФ и спасательных служб.

Их подготовка и повышение квалификации осуществляется по следующим программам:

- Программа курсового обучения должностных лиц и работников гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на курсах гражданской обороны МКУ «Управление гражданской защиты Коркинского муниципального района;

- Программа обучения должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на курсах гражданской обороны Коркинского муниципального района.

Продолжительность обучения в зависимости от программы и категории слушателей. Приём заявок на обучение осуществляется в МКУ «Управление гражданской защиты Коркинского муниципального района до 30 августа 2018 года. По вопросами, касающимся обучения, в том числе формы, сроков обучения и подачи заявок, следует обращаться по телефону 3-91-90.

Для уточнения регистра подготовки должностных лиц (специалистов) по ГО ЧС прошу предоставить следующую информацию: ФИО и номер телефона руководителя организации, ФИО и номер телефона специалиста по гражданской обороне.

дата создания: 30.07.2018 16:01, дата последнего изменения: 30.07.2018 16:01