Коркинцев приглашают принять участие в обсуждении результатов правоприменительной практики Челябинского УФАС России за 3 квартал 2018 года

10.09.2018

Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области в целях реализации приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольно-надзорной деятельности» 14 сентября 2018 года с 13.00 до 15.00 проводит Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Челябинского УФАС России за 3 квартал 2018 года в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства в сфере закупок.

Коркинцев приглашают принять участие в обсуждении, которое состоится в Большом зале Законодательного Собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114) под председательством руководителя Челябинского УФАС России А.А. Козловой. Основной вопрос предстоящих публичных обсуждений — контроль за соблюдением рекламного законодательства на территории Челябинской области.

Анкеты и вопросы по правоприменительной практике, ответы на которые будут даны во время проведения публичного обсуждения, просим направлять на эл. почту pressto@fas.gov.ru. Участие в публичном мероприятии необъходимо подтвердить по эл. почте, направив заявку с указанием ФИО, должности, организации и контактной информации до 12 сентября 2018 года включительно.

дата создания: 10.09.2018 14:35, дата последнего изменения: 10.09.2018 14:35