Коркинская станция скорой помощи отметила в этом году свой 60-летний юбилей

25.09.2018

На отчетной конференции, прошедшей во дворце культуры «Горняк», юбиляры принимали поздравления и подвели итоги года.

В малом зале собрались сотрудники скорой и ветераны службы, а также приглашенные гости. Помощник главы района Евгения Павлова вручила почетную грамоту главы Коркинского района Нине Матюшенок и благодарность главы района Татьяне Братеневой - фельдшерам по приему вызовов и передаче их выездным бригадам. Она отметила, что работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать и выразила искреннюю признательность за благородный и добросовестный труд медиков.

Главной темой обсуждения на конференции стала новость о том, что в свой юбилейный год учреждение первым в регионе возглавит объединенную диспетчерскую службу. В нее войдут Коркинский, Еманжелинский и Еткульский районы. 15 бригадам скорой помощи предстоит обслуживать 150 тысяч жителей.

Пресс-служба администрации КМР

дата создания: 25.09.2018 16:49, дата последнего изменения: 25.09.2018 16:49