Дорогие женщины Коркинского муниципального района!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых тёплых и светлых праздников – День матери.

Для каждого из нас мама ― главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она нас научила, остается с нами на все времена. От вас, дорогие хранительницы очага, зависит не только благополучие семьи и детей, но и будущее Коркинского района, всей России.

Особые слова благодарности хочется сказать тем женщинам, которые поддерживают и воспитывают детей, оставшихся без родителей.

Поздравляем всех матерей, с гордостью носящих это самое почётное звание. Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! От всего сердца искренне желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Наталья Лощинина,

Глава Коркинского муниципального района