Женщин, ставших мамами в канун праздника, поздравили в коркинском роддоме

23.11.2018

Сегодня, в канун празднования Дня матери, в родильном отделении Коркинской центральной городской больницы чествовали молодых мам.

С радостным событием их поздравила глава Коркинского муниципального района Наталья Лощинина, пожелав здоровья мамам и детям, а также благополучия их семьям:

- Желаю, чтобы ваши детки росли счастливыми, уважали вас и ценили, помогали вам в будущем, ведь это - ваша опора.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес докторов Сергея Мокшина и Константина Лабутина и всего персонала роддома за то, что они дарят счастье женщинам, помогая малышам появиться на свет. От лица мам Аина Соколова поблагодарила гостей за поздравления, а также весь коллектив родильного отделения за заботу и помощь.

Торжественную регистрацию новорожденных провела начальник отдела ЗАГС Ольга Абраменко, вручив шести женщинам свидетельства о рождении.

На память о встрече у молодых мам остались поздравительные адреса главы района и красочные фотоальбомы, которые помогут сохранить памятные моменты взросления малышей.

Пресс-служба администрации КМР

дата создания: 23.11.2018 13:55, дата последнего изменения: 23.11.2018 13:55