Главная »  Новости »  «Уральские пельмени на Николу зимнего»

15 декабря пройдет VII фольклорно-гастрономический фестиваль «Уральские пельмени на Николу зимнего — 2018». Он проходит при поддержке Министерства культуры Челябинской области, Министерства сельского хозяйства Челябинской области и АНО «Дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий Челябинской области».

В программе фестиваля ярмарка-продажа пельменей и изделий из теста, продукции сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, ярмарочные гулянья, дегустация уникальной продукции лучших производителей пельменей, интерактивные и гастрономические конкурсы, мастер-классы от умельцев народных промыслов.

Место проведения фестиваля: г. Челябинск, ул. Коммуны, Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина.

Желающим принять участие в фестивале необходимо обратиться:

- по участию в гастрономических рядах: Дида Юлия Вадимовна, 8 (351) 239-61-64, e-mail: j.v.dida@chelagro.ru;

- по участию в творческой программе: Колобова Мария Александровна, 8 (351) 274-41-14.

Дата публикации: 03 декабря, 2018 [08:49]
Дата изменения: 03 декабря, 2018 [16:06]