Главная »  Новости »  В Коркинском районе прошел праздник сильных духом людей

3 декабря, в Международный день инвалидов, во дворце культуры «Горняк» состоялся праздничный концерт, посвященный людям с ограниченными возможностями. В этот день сильных духом и устремленных людей поздравил первый заместитель главы Коркинского района Владимир Шукаев:
- Вам на долю выпало чуть больше трудностей, чем другим, которые вы не только успешно преодолеваете, но и вносите весомый вклад в общественную жизнь и социально-экономическое развитие района. Огромное спасибо вам за то, что вы делаете. Желаю вам терпения и удачи!

Глава Розинского поселения Андрей Власов присоединился к поздравлениям и добрым пожеланиям, поблагодарив собравшихся за то, что они многих людей вдохновляют жить полной жизнью.

Перед зрителями выступили заслуженный коллектив Южного Урала театр танца «Аллегро», детская студия молодежного театра «Проспект Горняков», коркинский хор ветеранов, народный коллектив вокальный ансамбль «Коктейль», Ирина Мушина и Кристина Бойко.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 05 декабря, 2018 [08:26]