Главная »  Новости »  В Коркинском районе началась подготовка к новогодним праздникам

На расширенном аппаратном заседании в администрации Коркинского района главы поселений отчитались о начавшейся работе в зимний период - уборке снега, подсыпке тротуаров, подготовке к новогодним праздничным мероприятиям.
В Розинском поселении уже залиты три катка, запущен прокат коньков на стадионе. К Новому году на площади планируется установить горки, нарядить ель и установить снежные фигуры. В Первомайском поселении по традиции будет залит каток на стадионе, где жители поселка смогут провести праздники под веселую музыку и яркую иллюминацию. В Коркино открытие проката коньков и лыжной базы запланировано на 10 декабря. А коркинская администрация готовится к установке снежного городка на площади имени Ленина и горки на Комсомольской площади.

Начальник управления гражданской защиты Александр Кудинов отметил увеличившееся количество пожаров, на прошедшей неделе зафиксировано три возгорания. Также возросло число аварий на водоводе - 13 аварий за неделю.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 05 декабря, 2018 [08:34]