Главная »  Новости »  Розинский клуб «Шахтер» стал победителем Кубка Челябинской области по футболу

На торжественной церемонии, организованной при помощи Русской медной компанией, футболистов и их наставников поздравили глава района Наталья Лощинина, председатель и депутат районного Собрания депутатов Николай Швец и Олег Столбун, а также председатель Федерации футбола Челябинской области Олег Люкшин. Наталья Александровна пожелала победителям, чтобы эта победа стала отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых соревнованиях и турнирах.

Победителям был вручен Кубок, а также серебряные медали за второе место в Чемпионате Челябинской области по футболу. Особые слова благодарности прозвучали в адрес тренеров команды - Юрия Дергунова и Сергея Нечаева, они отмечены поздравительными адресами главы района и благодарственными письмами Собрания депутатов. А Сергей Геннадьевич второй год подряд признан «Лучшим тренером Челябинской области».

За последние три года розинский футбольный клуб «Шахтер» собрал все возможные трофеи, одним из самых значимых стал Супер-кубок Челябинской области, полученный в мае этого года. Желаем спортсменам успехов и новых побед!

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 05 декабря, 2018 [09:42]