Главная »  Новости »  На базе Межпоселенческой центральной библиотеки Коркинского района действует пункт бесплатной юридической помощи

Не первый год в библиотеках Челябинской области реализуется проект, цель которого помочь гражданам решить вопросы правового характера.

Межпоселенческая центральная библиотека Коркинского района является участником этого проекта. На ее базе действует пункт бесплатной юридической помощи. Консультации проходят в библиотеке по скайпу.

Желающим получить бесплатную юридическую консультацию необходимо записаться, обратившись в межпоселенческую центральную библиотеку по адресу Коркино, улица Ленина, 7 или позвонив по телефону 3 – 84 – 31.

Т. Баландина, библиограф

Дата публикации: 07 декабря, 2018 [11:05]