Главная »  Новости »  Поздравление губернатора Челябинской области с Днем Героев Отечества

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем Героев Отечества!

В этот памятный день мы еще раз вспоминаем имена южноуральцев, честно и мужественно выполнивших свой воинский и гражданский долг. Более тридцати наших земляков в новейшей истории страны удостоены высочайшей награды – Золотой Звезды Героя России. Одни получили награду посмертно, защищая людей в горячих точках; другие и сегодня в строю, продолжают работать и служить на благо нашей страны, нашей области. Каждое время рождает своих героев. Мы помним и чтим всех тех, для кого чувство долга было и остается главной ценностью и смыслом жизни, и передаем из поколения в поколение неисчерпаемую силу мужества и беззаветной любви к Отечеству. Будем еще сильней дорожить миром и спокойствием нашей страны! Желаю всем мира, радости и благополучия, крепкого здоровья и долгих лет!

Борис Дубровский

Губернатор Челябинской области