Главная »  Новости »  В администрации Коркинского района два новых назначения

С 10 декабря в районной администрации к работе приступили Алексей Щербинин и Владимир Кочкин.

Алексей Щербинин назначен на должность заместитель главы района по правовым вопросам и имущественному комплексу. В 1998 году окончил Уральскую государственную юридическую академию по направлению «Юриспруденция». Сразу же после окончания вуза получил назначение в прокуратуру Коркино, где проработал более восьми лет. С 2002 по 2006 годы Алексей Валерьевич был прокурором Коркино. После занимал должности начальника правового отдела и заместителя главы в администрации Первомайского поселения. В дальнейшем занимался юридической практикой по защите прав и интересов граждан, работал в Собрании депутатов Коркинского района начальником организационно-правового обеспечения.

Владимир Кочкин – новый заместитель главы по социальной политике. Владимир Викторович окончил школу № 1 и Челябинский юридический институт МВД (1997 год). До перехода на работу в районную администрацию, с 1993 года служил в органах внутренних дел. В 2011 году назначен на должность заместителя начальника Отдела МВД России по Коркинскому району – начальника полиции. В 2015 году присуждено звание «Человек года Коркинского района».

Дата публикации: 12 декабря, 2018 [11:19]
Дата изменения: 12 декабря, 2018 [11:27]