Главная »  Новости »  Родители погибших военнослужащих получили традиционные выплаты

В декабре в России отмечается много памятных дат, достойных быть увековеченными в народной памяти: дни воинской славы России, день Неизвестного Солдата, день Героев Отечества. По доброй традиции, которую ввел Губернатор Челябинской области Борис Дубровский, членам семей военнослужащих, погибших при вооруженных конфликтах ежегодно производится единовременная денежная выплата.

6 декабря на приеме у главы Первомайского городского поселения Владимира Смирнова собрались родители военнослужащих, погибших в ходе боевых действий: Ольга Васильевна и Сергей Михайлович Белименко, Клавдия Алексеевна Ляпустина, Валентина Прокопьевна Пипченко и Лидия Петровна Мошкова.

Владимир Алексеевич выразил слова искренней признательности и благодарности за воспитание сыновей, предложил родителям почаще бывать в школах и детских садах, рассказывать об интересных событиях из жизни своих детей и, конечно, о тех боевых подвигах, которые они совершили.

Первый заместитель главы Коркинского муниципального района Владимир Шукаев и начальник управления социальной защиты населения Галина Барон пообщались с приглашенными, поблагодарив и пожелав долгих лет жизни, и передали им денежные выплаты.

Торжественный прием завершился чаепитием и непринужденной беседой.

Дата публикации: 13 декабря, 2018 [11:54]
Дата изменения: 13 декабря, 2018 [11:55]