Главная »  Новости »  Учесть все недоработки

На очередном совещании в администрации Коркинского района подвели итоги работ по капитальному ремонту за 2018 год.

На совещание были приглашены представители управляющих компаний, администраций Коркинского и Розинского городских поселений, отдела капитального строительства администрации, регионального оператора и подрядных организаций, выполняющих и контролирующих ход работ.

Первый заместитель главы района Владимир Шукаев посоветовал подрядчикам завершить начатые работы до 25 декабря, а оставшиеся перенести на январь, чтобы дать возможность жителям встретить праздники без строительного шума и мусора.

На 2018-2019 годы было запланировано выполнение 160 видов работ на общую сумму более ста миллионов в 33-х многоквартирных домах. Среди них - ремонт кровли, фундамента, фасада, коммуникаций. На сегодняшний день выполнено лишь 43 вида работ на сумму более 29 миллионов. Со стороны управляющих компаний прозвучали замечания по задержке предоставления исполнительной документации со стороны подрядчиков.

Владимир Николаевич отметил, что необходимо учесть все недоработки при работе в 2018 году и в следующем году свести их к минимуму.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 13 декабря, 2018 [13:41]