Главная »  Новости »  Руководителям коркинских центров помощи детям вручены благодарственные письма

В течение 2018 года Академия профессионального образования города Челябинска при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области реализовывала проект «Школа безопасности – мой ресурс». Центры помощи детям «Добрые сердца» и «Радуга» были одними из самых активных участников данного проекта. Воспитанники центров получили большое количество новых знаний и овладели новыми навыками в сфере безопасности жизнедеятельности.

За активное участие в проекте министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина вручила благодарственные письма директорам центров помощи детям «Добрые сердца» и «Радуга» Дмитрию Лысенко и Людмиле Стоговой за активное участие в проекте. Ведь его успешная реализация является неотъемлемой частью важного направления работы учреждений – это социализация воспитанников, подготовка их ко взрослой, самостоятельной жизни.

Дата публикации: 17 декабря, 2018 [14:13]
Дата изменения: 17 декабря, 2018 [14:13]