Главная »  Новости »  В Коркинском районе поздравили семейные пары, чей стаж совместной жизни достоин уважения

В зале отдела ЗАГС администрации Коркинского района прошло чествование семи супружеских пар, которые прошли по жизни рука об руку десятки лет. Теплыми аплодисментами их приветствовали члены семей и почетные гости встречи – глава района Наталья Лощинина и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец.

Супруги Осиповы, Субботины, Беньковских, Куницкие, Бубенщиковы, Босовы и Муршель вспоминают истории создания своих семей. Они научились не ссориться из-за мелочей и легко находить компромиссы. За плечами у них – богатая профессиональная жизнь, сегодня они - заботливые бабушки и дедушки, помогающие в воспитании внуков и правнуков. Заканчивается каждая история росписью супругов в книге почетных юбиляров как достойный пример для будущих поколений.

От имени администрации района и Собрания депутатов почетные гости вручили юбилярам поздравительные адреса, цветы, подарки и, конечно, не скупились на слова поздравлений и добрых пожеланий.

- Огромное спасибо за то, что за эти годы вы смогли сохранить самое главное, что есть в браке – любовь, уважение и дружбу. Вы стали достойным примером для своих детей и внуков, - поздравила супругов-долгожителей Наталья Лощинина. – От всей души желаю вам здоровья, счастья, любви, радости, уважения детей и внуков!

Грамоты от отдела ЗАГС за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, вручила начальник отдела ЗАГС Ольга Абраменко. А праздничную обстановку в зале своими душевными песнями помогла создать Ирина Мушина. Встреча закончилась памятной фотографией и танцем, в котором пары кружились так же легко, как и много лет назад - в день свадьбы.

Пресс-служба администрации КМР

Пресс-служба администрации КМР