Главная »  Новости »  Сотрудников коркинского отдела ЗАГС поздравили с профессиональным праздником

В День работников органов ЗАГСа сотрудников коркинского отдела поздравили глава Коркинского района Наталья Лощинина, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец. Они вручили поздравительные адреса от лица сотрудников администрации района и Собрания депутатов начальнику отдела ЗАГС Ольге Абраменко. К поздравлениям присоединились заместитель главы района по социальной политике Владимир Кочкин и руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской области в Коркино Виталий Марченков., Гости поблагодарили всех сотрудников отдела за профессионализм, ответственность и душевную теплоту, а также пожелали здоровья, счастья и новых успехов в работе.

День работников органов ЗАГСа празднуется 18 декабря начиная с 1917 года.  Сегодня процесс регистрации актов гражданского состояния стал полностью автоматизированным, что позволило повысить качество работы и идти в ногу со временем. Началась активная работа по формированию единой электронной базы данных органов ЗАГС. Повысился и уровень материально-технического обеспечения. В современных помещения удобно и комфортно себя чувствуют не только сами работники, но и многочисленные посетители.
Большое внимание уделяется организации мероприятий в рамках реализации государственной семейной политики. Чествования молодоженов, новорожденных, юбиляров семейной жизни, проведение лекций и бесед с молодежью. Это далеко не полный перечень мероприятий, проводимых работниками органов ЗАГС на благо жителей Кокринского района.

Дата публикации: 22 декабря, 2018 [11:47]
Дата изменения: 22 декабря, 2018 [11:53]