Главная »  Новости »  На должность первого заместителя главы Коркинского района назначен Александр Гусейнов

Александр Тарланович - уроженец города Пласта Челябинской области, он окончил Международный институт экономики и права города  Челябинска, прошел программу по подготовке резерва управленческих кадров перспективного уровня Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Москвы. После окончания учебы трудился в Межрайонной ИФНС России № 15 по Челябинской области, отделении Пенсионного фонда РФ по Челябинской области, главном контрольном управлении Челябинской области. Последнее место работы Александра Тарлановича - Контрольно-счетная палата Челябинской области в должности начальника инспекции, имеет звание действительного советника государственной гражданской службы Челябинской области 3 класса.

Ранее занимавший эту должность Владимир Шукаев назначен на пост заместителя главы по промышленности и инфраструктуре. Напомним, Владимир Николаевич начал свою карьеру на Коркинском угольном разрезе, без отрыва от производства окончил горный институт, также заочно получил специальность менеджер в Академии труда и социальных отношений. С 2010 года Владимир Николаевич занимает должности на муниципальной службе.

Дата публикации: 25 декабря, 2018 [13:16]
Дата изменения: 25 декабря, 2018 [14:10]