Главная »  Новости »  Активисты Союза пенсионеров пообщались с главой района

Глава Коркинского района Наталья Лощинина встретилась с активом общественной организации Коркинского отделения «Союз пенсионеров». Также в разговоре с активистами приняли участие председатель районного Собрания депутатов Николай Швец и руководитель общественной приемной губернатора Челябинской области в Коркинском районе Виталий Марченков.

Председатель общественной организации Людмила Шеломенцева рассказали о самых значимых мероприятиях уходящего года и поделились планами на новый, 2019 год. Почетные гости встречи ответили на волнующие активистов вопросы и поздравили с наступающими праздниками, пожелав здоровья и удачи в новом году. Наталья Александровна пообещала и впредь оказывать всестороннюю помощь для эффективной работы организации.

Дата публикации: 25 декабря, 2018 [17:45]
Дата изменения: 25 декабря, 2018 [17:51]