Главная »  Новости »  В отделе ЗАГС администрации Коркинского района чествовали золотых юбиляров - супругов Мурдасовых

Регистрация Владимира Александровича и Любови Александровны Мурдасовых проходила 13 декабря 1968 года в Коркинском ЗАГСе - в здании, где сейчас расположено Управление Пенсионного фонда.

Всю свою жизнь чета Мурдасовых трудилась на предприятиях родного города. Общий трудовой стаж супругов  составляет 86 лет.

Любовь Александровна без отрыва от работы успешно окончила горно-строительный техникум, в ее трудовой книжке значится всего два предприятия – хлебозавод и угольный разрез «Коркинский», где она работала машинистом ленточного конвейера и диспетчером. Ее многолетний добросовестный труд отмечен грамотами руководства предприятия и губернатора области. А Владимир Александрович тоже большую часть трудового стажа заработал на разрезе, был взрывником, работал на погрузке, а уже будучи на пенсии, несколько лет трудился в бассейне.

Юбиляров тепло поздравила главный специалист отдела ЗАГС Наталья Гусева, вручив грамоту за крепость семейных устоев и вклад в укрепление института семьи, а также поздравительный адрес от имени главы Коркинского района Натальи Лощининой с пожеланиями крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни.

Супруги расписались в «Почетной книге юбиляров» и поделились секретами семейного счастья.

Дата публикации: 25 декабря, 2018 [21:04]
Дата изменения: 25 декабря, 2018 [21:05]