Главная »  Новости »  Администрация Коркинского района объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе «Человек года»

Традиционный конкурс «Человек года Коркинского муниципального района» проходит с целью выявления и поощрения граждан и трудовых коллективов, способных влиять на формирование экономической, культурной, общественной жизни района, а также для поддержки деловой, социальной и общественной активности граждан района.

Учредителем и организатором конкурса выступают администрация и глава района. Участниками Конкурса могут стать граждане, внесшие существенный личный вклад в социально-экономическое развитие Коркинского муниципального района, нравственное воспитание подрастающего поколения, совершившие социально-значимые поступки, принявшие активное участие в общественной жизни муниципального района в течение года.

Выдвинуть кандидатуры на участие в конкурсе могут:

- органы местного самоуправления Коркинского района и городских поселений,

- предприятия, организации, учреждения, расположенные на территории Коркинского муниципального района, независимо от подчиненности и форм собственности,

- граждане, проживающие на территории района,

- общественные организации, объединения, осуществляющие деятельность на территории района,

- посредством самовыдвижения.

Сбор заявок и освещение хода конкурса в средствах массовой информации будет проходить до 14 января 2019 года. В период с 15 по 21 января 2019 года конкурсная комиссия рассмотрит все представленные кандидатуры. Церемония награждения победителей запланирована на 31 января 2019 года.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 26 декабря, 2018 [12:36]