Главная »  Новости »  Во дворце культуры «Горняк» прошла Рождественская елка главы района

7 января для ребятишек Коркинского района во дворце «Горняк» состоялась праздничная елка — одаренные ребята и дети из малообеспеченных семей стали участниками сказочного представления.

Началом праздника стало яркое представление в фойе дворца, где прямо у елки дети играли и танцевали с Машей и Медведем, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все желающие также могли рассказать Дедушке стихотворение и получить подарок.

Вторая часть Рождественской елки прошла уже в зрительном зале, где ребят и их родителей приветствовал глава района Евгений Валахов, который пожелал ребятам, чтобы новый год был счастливым, удачным и обязательно исполнил все желания.

Незабываемым подарком для юных зрителей стало театрализованное представление «Вовка в поисках нового года», которое подготовили и показали артисты молодежного театра «Проспект Горняков» под руководством Игоря и Натальи Гладышевых.

Дата публикации: 09 января, 2018 [08:59]
Дата изменения: 09 января, 2018 [11:12]