Главная »  Новости »  Поздравление с Новым годом губернатора Челябинской области

Дорогие земляки, южноуральцы!

Поздравляю вас с Новым 2019 годом! Для Челябинской области этот год – юбилейный. К своему 85-летию регион подходит достойно, сохранив ключевые позиции в экономике и социальной сфере, приумножив свой потенциал для успешного развития. Вижу в этом большую заслугу всех южноуральцев и признателен каждому за ежедневный созидательный труд.

Пусть наступающий Новый год будет мирным и благополучным для Челябинской области, позволит воплотить в жизнь большие проекты в экономике и экологии, реализовать программы благоустройства городов и районов, важные социальные и культурные инициативы. А в целом принесет в каждый дом как можно больше радостных и светлых дней, достаток и здоровье, счастье и любовь.

С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

Борис Дубровский,

Губернатор Челябинской области