Главная »  Новости »  Глава Коркинского района поздравила ребят из центра «Радуга»

В канун Нового года глава Коркинского района Наталья Лощинина и начальник управления социальной защиты населения Галина Барон поздравили воспитанников центра помощи детям «Радуга».

- От всей души поздравляю вас с наступающим праздниками, от своего имени и от имени сотрудников администрации района и трех поселений, - открыла праздничнцю встречу Наталья Александровна. - В канун самых светлых праздников мы оцениваем все, что было за год, строим планы на будущее. От всей души желаю всем вам, ребята, чтобы самые добрые пожелания и мечты сбывались. Загадывайте желания, ставьте сложные цели, а я уверена, что взрослые сделают все, чтобы ваши мечты сбылись. А всему коллективу центра я желаю процветания и взаимной поддержки, пусть в вашем центре весгда царят любовь и уважение!

Галина Викторовна присоединилась к добрым пожеланиям, отдельно поблагодарив сотрудников центра за работу в течение всего года. Гости подарили ребятам и их руководителям сладкие подарки.

- Этот год был замечательным, в нём было много событий и важных моментов как для детей, так и для всего нашего коллектива «Радуги». Для кого-то из ребятишек в этот год совершились самые важные жизненные события - они обрели семью, кто-то впервые пошёл в школу и уже нашёл новых друзей, кто-то попал в объектив коркинских новостей и смог увидеть себя на экране большого телевизора, а кто-то стал совсем взрослым и покинул стены учреждения, открыв для себя дорогу взрослой осознанной жизни. Нам есть чем и кем гордиться! И главное - есть к чему стремиться, – подвела итоги уходящего года директор центра Людмила Стогова. Она вручила главе района ответный подарок – ангелов, вышитых умелыми руками воспитанников центра.

После поздравлений нарядные мальчишки и девчонки читали стихи, пели и танцевали вокруг елки и кружились в хороводе вместе с главой района.

Кстати, во время утренника к ребятам прибыли с подарками еще гости – сотрудники благотворительного фонда «Мост», администрации Металлургического района города Челябинская и студенты Южноуральского многопрофильного колледжа.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 29 декабря, 2018 [15:11]