Главная »  Новости »  В гостях у ребят из центра «Добрые сердца» побывала глава Коркинского района

Глава Коркинского района Наталья Лощинина, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец и начальник управления социальной защиты населения Галина Барон стали почетными гостями на праз­дни­ке в центре помощи детям «Добрые сердца».

- Желаю, чтобы детки хорошо учились, слушались взрослых, а взрослым - терпения и понимания, семейного счастья. Пусть тепло, которое вы отдаете детям, сторицей возвращается к вам. Низкий поклон вам за вашу работу! Успехов, удачи и здоровья всем! - поздравила ребят, взрослых и руководителя центра Дмитрия Лысенко Наталья Александровна. По традиции гости вручили ребятам сладкие подарки.

Де­ти во­дили хо­рово­ды, пели и тан­це­вали, а также следили за приключениями Фунтика. А после рассказанных стихов Дед Мо­роз со Сне­гуроч­кой дарили ре­бятам игрушки. Приятным сюрпризом стало поздравление от Челябинского арбитражного суда, сотрудники которого передали детям подарки.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 29 декабря, 2018 [16:45]