Главная »  Новости »  Администрация Коркинского района напоминает, что прием заявок для участия в конкурсе «Человек года» завершится 14 января

Традиционный конкурс «Человек года Коркинского муниципального района» проходит с целью выявления и поощрения граждан и трудовых коллективов, способных влиять на формирование экономической, культурной, общественной жизни района, а также для поддержки деловой, социальной и общественной активности граждан района.

Учредителем и организатором конкурса выступают администрация и глава района. Участниками Конкурса могут стать граждане, внесшие существенный личный вклад в социально-экономическое развитие Коркинского муниципального района, нравственное воспитание подрастающего поколения, совершившие социально-значимые поступки, принявшие активное участие в общественной жизни муниципального района в течение года.

Выдвинуть кандидатуры на участие в конкурсе могут:

- органы местного самоуправления Коркинского района и городских поселений,

- предприятия, организации, учреждения, расположенные на территории Коркинского муниципального района, независимо от подчиненности и форм собственности,

- граждане, проживающие на территории района,

- общественные организации, объединения, осуществляющие деятельность на территории района,

- посредством самовыдвижения.

Победитель конкурса «Человек года Коркинского муниципального района» определяется на основании представленных в конкурсную комиссию материалов по следующим номинациям: «Промышленность, транспорт и связь», «Инженерная инфраструктура (жилищно-коммунальное хозяйство, строительство, архитектура)», «Торговля и сфера обслуживания», «Женщина-директор года», «Образование», «Здравоохранение», «Социальная защита», «Культура и искусство», «Правоохранительная деятельность», «Физическая культура и спорт», «Мое дело», «Мужество и воля к жизни».

Сбор заявок и освещение хода конкурса в средствах массовой информации будет проходить до 14 января 2019 года. В период с 15 по 21 января 2019 года конкурсная комиссия рассмотрит все представленные кандидатуры. Церемония награждения победителей запланирована на 31 января 2019 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-49-61.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 09 января, 2019 [14:00]