Главная »  Новости »  Глава Коркинского района поздравила руководителей СМИ

В канун профессионального праздника в администрации Коркинского района чествовали представителей средств массовой информации.

На прием главы района в честь Дня российской печати собрались представители не только печатных изданий, но и других организаций, в числе которых работники полиграфии, администраторы групп в социальных сетях, руководители и редакторы кабельного телевидения. Несмотря на разный формат работы, эти сферы активно развиваются в нашем районе, приобретая новых читателей, зрителей и заказчиков. Собравшихся поздравили глава района Наталья Лощинина, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, заместители главы района Владимир Шукаев и Владимир Кочкин, руководитель Общественной приемной губернатора Виталий Марченков. Наталья Александровна поблагодарила всех за непростую работу, пожелав профессионального развития и личного благополучия. Благодарственные письма главы района и подарки вручены руководителям газет «Горняцкая правда», «Метро74», «В каждый дом», «Коркинского агентства прессы», «Сети кабельного телевидения», группы в социальной сети «ВКонтакте» «Коркино и коркинцы News», «Коркинской типографии» и «Рекламакс».

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 14 января, 2019 [13:15]