Главная »  Новости »  В Коркинском районе определены места для складирования снега

С наступлением зимы и началом проведения работ по уборке снега с дорог и тротуаров, для предотвращения подтопления улиц в весеннее время, администрациями городских поселений в соответствии с СанПиНами определяются места для складирования вывезенного снега и сколов льда.

В Коркинском городском поселении под размещение снега определен участок за автодорогой «Южная» в районе СНТ «Вскрышник».

В поселке Первомайский весь убранный снег будет вывозиться на три участка: за гаражным кооперативом № 2 (ул. Пушкина), за предприятием ООО «Ацеид» (ул. Хлебозаводская) и по дороге на очистные сооружения напротив КНС-2 с левой стороны (ул. Мира).

В Розинском городском поселении снежная свалка будет расположена в районе автодороги «Роза-Калачево».

Все участки согласованы с территориальным отделом Роспотребнадзора.

Дата публикации: 14 января, 2019 [15:33]
Дата изменения: 14 января, 2019 [15:34]