Главная »  Новости »  Молодых мам поздравили в день юбилея Челябинской области

Сегодня, в день рождения Челябинской области, глава Коркинского района и руководитель общественной приемной губернатора побывали в Коркинском родильном доме.

Наталья Лощинина и Виталий Марченков поздравили женщин, ставших мамами в канун праздника. Шесть женщин получили подарочные наборы, подготовленные по распоряжению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Гости пожелали мамам и малышам здоровья, а также счастья и благополучия в семьях. Среди родившихся накануне праздника — есть вторые и третьи дети в семьях, а в сам праздник на свет появился еще один коркинец.

По словам начальника управления социальной защиты Галины Барон с начала года вручено 28 подарков. Галина Викторовна отметила, что подарочные наборы получит каждая женщина, родившая а этом году - такой подарок губернатор решил сделать новорожденным жителям области.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 17 января, 2019 [15:24]