Главная »  Новости »  31 января будут названы имена победителей конкурса «Человек года»

В администрации Коркинского района состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса «Человек года». В состав комиссии вошли сотрудники администрации района, представители Собрания депутатов района и других организаций. Члены комиссии под председательством заместителя главы района по социальной политике Владимира Кочкина рассмотрели 25 заявок от самых социально активных и талантливых жителей Коркинского района и определили победителей в разных номинациям: «Промышленность, транспорт и связь», «Торговля сфера обслуживания», «Женщина-директор года», «Образование», «Здравоохранение», «Мое дело», «Мужество и воля к жизни» и другие.

Напомним, что конкурс «Человек года Коркинского муниципального района» проводится в целях выявления и поощрения жителей, внесших существенный вклад в развитие района или получивших широкое публичное признание в текущем году, а также для сохранения и развития местных традиций, воспитания чувства гордости за свою малую родину.

Имена победителей будут названы на торжественном мероприятии 31 января во дворце культуры «Горняк». Они получат дипломы и денежные премии из рук главы района Натальи Лощининой.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 17 января, 2019 [15:33]