Главная »  Новости »  #ЯлюблюЧелябинскуюобласть

За свою 85-летнюю историю Челябинская область прошла путь от военно-торговой крепости до современного развитого региона. В регионе развиваются более 40 инвестиционных проектов в направлениях энергетики, металлургии, машиностроения, систем автоматизации сельского хозяйства и туризма.

В честь юбилея межпоселенческая центральная библиотека имени Александра Кердана с 17 января до 17 февраля проводит хэштег-акцию “#Я люблю Челябинскую область”. Это сетевой проект сотрудников библиотеки З. Фесан и Н. Поповского. Жителям Коркинского района и всей Челябинской области предложено опубликовать на своей странице в социальной сети Вконтакте фотографию любимого места в регионе, сопровождая фото специальным хэштегом #ЯлюблюЧелябинскуюобласть #АкцияМЦБКОРКИНО (хэштег - ключевое слово, используемое в микроблогах и социальных сетях, облегчающий поиск сообщений по теме). Благодаря этой ссылке можно посмотреть самые разнообразные фотографии замечательных мест из самых разных уголков области, увидеть многообразие природы и красоты гор и равнин в разные времена года. Сегодня уже более 30 человек разместили свои поздравления. Все желающие могут присоединится к нашей акции, не забывая о ссылке.

Мы гордимся своей родной областью и поздравляем всех с достойным юбилеем. Желаем всем здоровья, счастья, взаимопонимания и успешной работы на благо нашей родной области.

Зоя Фесан,

заведующая МЦБ им. А. Кердана