Главная »  Новости »  Школьники коркинского района вышли на занятия с новогодних каникул

Сегодня в школах Коркинского района возобновились занятия после зимних каникул. Как сообщила начальник управления образования Лилия Семенова, все образовательные учреждения приняли на занятия своих учеников.

Однако некоторые областные информагентства еще вчера по неизвестной причине распространили в интернете информацию о том, что якобы в Коркинском районе школы закрыты на карантин ввиду превышения уровня заболеваемости аж в 4 раза.

Как отметила Лилия Викторовна, сославшись на главного санитарного врача города Коркино Галину Ямгурову, эпидпорог заболеваемости среди школьников не превышен, все показатели находятся в пределах нормы.

Дата публикации: 12 января, 2018 [13:56]
Дата изменения: 12 января, 2018 [13:57]