Главная »  Новости »  Первые победы года «Проспекта Горняков»

В XIII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Время Чудес» приняли участие более 700 конкурсантов из 12 городов России. Принять участие в конкурсе в город Великий Устюг отправилась средняя группа детской студии молодежного театра «Проспект Горняков» имени Разудалова.

По итогам конкурса проспектовцы стали лауреатами первой степени в номинации «Хореография» с танцами «Казачий круг» и «Масленица» и лауреатами второй степени в номинации «Вокал народный» с номером «Эх, казачата», а также артисты получили диплом за лучшие костюмы. Благодаря своей победе детская студия молодёжного театра «Проспект Горняков» имени Разудалова номинирована на Международную премию в области детского и молодежного творчества «АRTIS-2019».

В свободное от выступлений время проспектовцы посетили несколько экскурсий, увидев памятники истории и культуры, церкви и храмы города Великий Устюг, а также почту и Вотчину Деда Мороза. Поездка получилась насыщенной и интересной.
Еще раз от всей души поздравляем ребят с победой!

Дата публикации: 29 января, 2019 [17:04]
Дата изменения: 29 января, 2019 [17:05]