Главная »  Новости »  Сегодня будут озвучены имена победителей конкурса «Человек года»

Ежегодный конкурс «Человек года Коркинского муниципального района» проводится в целях выявления и поощрения жителей района, внесших существенный вклад в развитие района или получивших широкое публичное признание в текущем году, а также для сохранения и развития местных традиций, воспитания чувства гордости за свою малую родину.

13 самых социально активных и талантливых жителей Коркинского района получат дипломы и денежные премии из рук главы района Натальи Лощининой на официальном торжественном мероприятии во дворце культуры «Горняк» 31 января, в 15:00. Вход свободный.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 30 января, 2019 [09:56]