Главная »  Новости »  Анатолий Литовченко подписался в поддержку самовыдвижения Путина

Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко поставил свою подпись для поддержки самовыдвижения Владимира Путина на президентских выборах. Об этом он сообщил на своей страничке в социальной сети Facebook.

«Поддержал кандидатуру нашего президента, - написал Анатолий Литовченко.- Не как депутат Госдумы, а как рядовой избиратель. Сделал это сегодня, в одном из торговых центров Москвы, в неофициальный единый день сбора подписей за Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства. Поддержали вместе с женой – наш выбор очевиден, и здесь у нас никогда разногласий не было. Путин – тот человек, кому доверяет абсолютное большинство граждан нашей страны. Он – бесспорный лидер. Он является человеком дела, человеком слова. Именно такой президент нужен России».

Добавим, что действующий президент РФ Владимир Путин выдвинул свою кандидатуру для участия в выборах главы государства, которые пройдут 18 марта 2018 года, в порядке самовыдвижения. Для регистрации в качестве кандидата ему необходимо собрать не менее 300 тыс. подписей граждан. Их сбор начался 5 января, и, по данным пресс-службы избирательного штаба кандидата, на утро 15 января было собрано уже более полумиллиона подписей. Хотя в Центризбирком кандидат может сдать для проверки не более 315 тыс. подписей, в штабе обещают, что их сбор будет продолжен, чтобы все желающие могли выразить свою поддержку Путину.

Дата публикации: 15 января, 2018 [16:07]
Дата изменения: 15 января, 2018 [16:08]