Главная »  Новости »  Глава Коркинского района приняла 17 обращений во время личного приема граждан

Глава Коркинского района провела прием граждан по личным вопросам. В течение четырех часов Наталья Лощинина общалась с жителями и отвечала на волнующие их вопросы.

На приеме прозвучали вопросы и предложения по благоустройству города, проблемам отопления в многоквартирных домах в районе пищевого техникума, о признании жилья ветхим, приватизации служебного жилья.

Коркинский краевед обратилась к главе с просьбой помочь переиздать книгу о ходе Гражданской войны на территории Коркино, содержимое которой принесло исследователям немало наград и поощрений.

Один из коркинцев пришел на прием к Наталье Александровне с цветами, поздравив ее со вступлением в должность, а также попросил помочь в составлении документов для признания заболевания профессиональным.

Трое коркинцев обратились с интересной идеей - построить завод по переработке мусора. Наталья Александровна одобрила положительную инициативу жителей и порекомендовала обратиться повторно после составления бизнес-плана предложенного проекта.

Пострадавшие на последнем пожаре в поселке Роза обратились к главе с просьбой оказать материальную помощь и предоставить жилье. Обратившимся разъяснен порядок действий и предложено жилье для временного размещения.

По всем озвученным вопросам гражданам были даны подробные разъяснения. Некоторые из обращений были переданы для дальнейшего рассмотрения в соответствующие структуры и организации. Всего в этот день главе поступило 17 обращений, шесть из которых коллективные.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 05 февраля, 2019 [16:54]