Главная »  Новости »  Телефонные обращения в Кадастровую палату стали удобнее для заявителей

В Кадастровой палате по Челябинской области с 2019 года функционирует  интерактивное меню. Теперь телефонное обращение в ведомство стало значительно комфортнее для жителей региона. При звонке на номер 8 (351) 728-75-00 достаточно выбрать один из пунктов меню и дождаться соединения со специалистом.

Теперь во время звонка в региональную Кадастровую палату можно ознакомиться с разделами интерактивного меню и выбрать необходимый для переадресации на специалиста. Меню включает в себя следующую информацию: консультации по вопросам о представляемых услугах, в том числе, платным, результаты рассмотрения обращений, запись на личный прием к руководству, вопросы закупок и трудоустройства в учреждение. В самом начале текстового сообщения существует возможность соединения с конкретным специалистом, для этого необходимо нажать соответствующую клавишу и ввести внутренний номер.

Отдельно следует остановиться на территориальных отделах Кадастровой палаты, расположенных в городах и районах региона – их прежние номера больше не функционируют. Дозвониться в отделы можно по общему номеру Кадастровой палаты: 8 (351) 728-75-00, нажать необходимую клавишу меню и набрать внутренний номер подразделения. К примеру, номер отдела в Коркино– 4311,  Еткуле – 4071 Чебаркуле – 4381. Ознакомиться с перечнем номеров территориальных отделов Кадастровой палаты можно в официальном сообществе учреждения в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/fkp74, раздел «Территориальные отделы» меню) и на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты (kadastr.ru, регион – Челябинская область).

Наталья Черепанова,

Заместитель начальника территориального отдела № 4  филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области

Дата публикации: 08 февраля, 2019 [09:53]
Дата изменения: 08 февраля, 2019 [09:55]