Главная »  Новости »  В ДК «Горняк» состоялась рабочая встреча

Глава Коркинского района Наталья Лощинина, заместитель главы по социальной политике Владимир Кочкин и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец провели рабочую встречу с сотрудниками Дворца культуры «Горняк» и руководителями творческих коллективов. После своего представления, гости, в ходе беседы, выявили наиболее остро стоящие вопросы перед учреждением и его работниками, решение которых носит как организационный, так и финансовый характер. Все предложения и просьбы взяты в работу и поставлены на контроль для дальнейшего совершенствования деятельности одного из основных культурных объектов на территории муниципального образования. Стоит отметить, что такие встречи трудовых коллективов и общественных организаций с руководством района будут проходить регулярно.

Дата публикации: 11 февраля, 2019 [21:30]
Дата изменения: 11 февраля, 2019 [21:32]