Главная »  Новости »  21 февраля в Коркинском районе пройдет «День открытых дверей для предпринимателей»

В целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности  Управления Роспотребнадзора  по Челябинской области в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества Челябинской области Роспотребнадзор организует 21 февраля 2019 года  День открытых дверей для предпринимателей в Управлении и территориальных отделах.

Специалистами территориального отдела в г. Коркино и г.Еманжелинске, Еткульском районе будет организован прием посетителей с 12-00 час.  до 16-00 час. по адресам:

- в территориальном отделе г.Коркино, ул. 9 Января, д. 25.

Целью акции «День открытых дверей для предпринимателей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления с разъяснением требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких, как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовые услуги, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека.

Предварительная запись не требуется.

Дата публикации: 12 февраля, 2019 [15:41]
Дата изменения: 12 февраля, 2019 [15:42]