Главная »  Новости »  Приглашаем жителей Коркинского района 15 февраля принять участие в патриотических мероприятиях

15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, традиционно по всей стране проходят мероприятия, посвященные этому событию. В этом году этот день особенный – исполняется 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.

Приглашаем жителей Коркинского района отдать дань уважения и памяти всем участникам тех событий 15 февраля в 11:00 на митинг, который состоится на центральной площади имени Ленина у памятника воинам-интернационалистам. После, в 12:00, в киноклубе имени Горького пройдет торжественное вручение медалей ветеранам боевых действий в Афганистане.

Дата публикации: 14 февраля, 2019 [11:09]
Дата изменения: 14 февраля, 2019 [11:10]