Главная »  Новости »  В Коркино прошли соревнования областного первенства по боксу

 

В коркинском физкультурно-оздоровительном комплексе состоялись первые соревнования. Символично, что прошли они именно по боксу, ведь камень в основание строительства ФОКа год назад заложили известные боксеры Костя Цзю и Майк Тайсон.

Первенство области по боксу среди юниоров 17-18 лет собрало более ста участников из Коркино, Еманжелинска, Челябинска, Магнитогорска, Миасса.

- В физкультурно-оздоровительном комплексе, который практически за год для жителей Коркинского района построила Русская медная компания, прошли первые серьезные соревнования, - отметил в своем приветствии заместитель главы района по социальной политике Владимир Кочкин. - Всем участникам желаю удачи, стойкости, показать отличный результат и волю к победе.

Также в торжественной церемонии открытия приняли участие депутаты Законодательного собрания области, вице-президент областной федерации дзюдо Денис Лапотышкин, директор центра олимпийской подготовки по боксу Дмитрий Дягилев. Почетные гости пожелали спортсменам показать лучшие результаты и с гордостью отметили положительную тенденцию развития бокса в Челябинской области.

После четырех дней красивых, профессиональных боев определились победители, которые завоевали тем самым право участвовать в первенстве УрФО в марте в Ханты-Мансийске. Желаем им успехов!

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2001-2002г.р. (17-18 ЛЕТ) В ГОРОДЕ КОРКИНО

 

49кг 
1 МЕСТО Васев Максим (г.Челябинск) 
2 МЕСТО Завьялов Егор (г.Златоуст)
3 МЕСТО Митрофанов Владимир (г.Челябинск)

52кг 
1 МЕСТО Баранов Антон (г.Златоуст) 
2 МЕСТО Кузнецов Максим (г.Челябинск) 
3 МЕСТО Трапезников Иван (г.Трехгорный)
3 МЕСТО Никифоров Максим (г.Катав-Ивановск)

56кг 
1МЕСТО Красногор Александр (г.Златоуст) 
2 МЕСТО Плотниченко Иван (г.Коркино) 
3 МЕСТО Лисовский Максим (г.Миасс)
3 МЕСТО Ребров Никита (г.Златоуст)

60кг 
1 МЕСТО Алмэхтиг Дмитрий (г.Трехгорный) 
2 МЕСТО Шеломенцев Сергей (г.Еманжелинск) 
3 МЕСТО Айрапетян Андранник (г.Златоуст)
3 МЕСТО Кунцендорф Глеб (г.Челябинск)

64кг 
1 МЕСТО Губанков Георгий (г.Златоуст) 
2 МЕСТО Степаненко Александр (г.Златоуст) 
3 МЕСТО Цыпышев Владимир (г.Верхний Уфалей)
3 МЕСТО Гаврилюк Никита (г.Челябинск)

69кг 
1 МЕСТО Касимовский Антон (г.Челябинск) 
2 МЕСТО Окладных Владимир (г.Златоуст) 
3 МЕСТО Киреев Кирилл (г.Златоуст)
3 МЕСТО Габитов Эдуард (г.Челябинск)

75кг 
1 МЕСТО Андреев Александр (г.Коркино) 
2 МЕСТО Смольников Егор (г.Челябинск)
3 МЕСТО Сафонов Данил (г.Миасс)
3 МЕСТО Касымов Эдуард (г.Челябинск)

81КГ 
1 МЕСТО Трапезников Антон (г.Златоуст) 
2 МЕСТО Лузин Иван (г.Миасс) 
3 МЕСТО Алешков Артем (г.Магнитогорск)
3 МЕСТО Прокопьев Артем (г.Трехгорный)

91КГ 
1 МЕСТО Тулупов Даниил (г.Усть-Катав) 
2 МЕСТО Петров Данила (г.Миасс) 
3 МЕСТО Богдановский Роман (с.Еткуль)
3 МЕСТО Морозов Глеб (г.Челябинск)

+91КГ
1 МЕСТО Орлов Савелий (г.Челябинск)
2 МЕСТО Мымриков Захар (Челябинск)

Информация подготовлена с использованием материалов https://vk.com/club47311013


Дата публикации: 19 февраля, 2019 [09:28]
Дата изменения: 19 февраля, 2019 [09:28]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.